Puppenkommode,
Ende 19. Jh., Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, 3 Laden, ornamental geprägte Beschläge, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Puppenkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |